SWIFT - ON 54976/18-SWW
DL SWIFT - ON quadratisch/schwarz/Diffuser PC opal matt 225x225/H39mm SMD 2835 18W 3000K 1440lm mit eingebautem Netzteil 280mA/nicht dimmbar
Anschluss 230V Wechselspannung Schutzklasse I - Elektrische Isolierungsklasse (IEC) Schutzart IP40 Anwendung im Innenbereich Installation an der Wand oder Decke 1 seitiger Lichtaustritt - down breitstrahlend Leuchte geeignet für die Montage auf entflammbaren Oberflächen Netzteil integriert Betriebsgeräte schaltbar (nicht dimmbar) Farbwiedergabeindex CRI >80 Farbtemperatur von warmweiß 3000K Energieeffizienzklasse, A+
Produktnummer: 54976/18-SWW
Produktdatenblatt
Katalogseite
Produktinformationen "SWIFT - ON 54976/18-SWW"
Ausschreibungstext: SWIFT - ON 54976/18-SWW
1 seitiger Lichtaustritt - down breitstrahlend, Anschluss 230V Wechselspannung, Anwendung im Innenbereich, Betriebsgeräte schaltbar (nicht dimmbar), Energieeffizienzklasse, A+, Farbtemperatur von warmweiß 3000K, Farbwiedergabeindex CRI >80, Installation an der Wand oder Decke, Leuchte geeignet für die Montage auf entflammbaren Oberflächen, Netzteil integriert, Schutzart IP40, Schutzklasse I - Elektrische Isolierungsklasse (IEC)
Lichtfarbe: warmweiß 3000K
Oberfläche: schwarz matt
Watt: 18W
Weitere Produkte dieser Serie
SWIFT - ON 54976
DL SWIFT - ON quadratisch/schwarz matt/Diffuser PC weiß 121x121/H39mm/SMD 2835 6W 3000K 480lm mit eingebautem Netzteil 280mA/nicht dimmbar
SWIFT - ON 54975
DL SWIFT - ON rund/schwarz matt/Diffuser PC weiß dm121/H39mm SMD 2835 6W 3000K 480lm mit eingebautem Netzteil 280mA/nicht dimmbar
DL SWIFT - ON rechteckig/schwarz matt/Diffuser PC weiß 300x1200/H39mm SMD 2835 48W 3000K 3840lm mit eingebautem Netzteil/TRIAC dimmbar